УдГУ Карта сайта Контакты

Новости

2010.10.14 Подана заявка "Обеззараживание и самоочистка (восстановление) трубопроводных систем на основе применения водных растворов с резонансными микрокластерными структурами" на конкурс международного форума "Чистая вода - 2010".

В основе разработки — Резонансная Нелинейная Технология (RNT) получения активированных конденсированных сред AM-RNT, основанная на переводе жидкостей в неравновесное термодинамическое состояние с резонансными микрокластерными структурами, с повышенной энергией и сверхкогерентным электромагнитным излучением. По сравнению с другими технологиями обеззараживания, восстановления (очистки) трубопроводных систем и поддержания их в нормальном санитарно-гигиеническом состоянии, использование AM-RNT имеет ряд преимуществ по эффективности, себестоимости, безопасности и простоте применения. AM-RNT это мощное обеззараживающее средство (по бактерицидной активности превосходит гипохлорит натрия более чем в 300 раз), удаляющее отложения и препятствующее их повторному образованию. AM-RNT не изменяет химический состав воды, не привносит ничего, кроме энергии, которая создает излучающие поля. В зависимости от объекта применения, добавка AM-RNT в воду составляет от 1:250000 (для диаметра труб ~1…2 м, протяженностью 40−200 км) до 1:20000 (внутренние инженерные системы зданий и сооружений).

Компания Милкон: новые технологии Биопродукт: на службе Вашего здоровья! УдГу