УдГУ Карта сайта Контакты

Новости

2010.10.14 Подана заявка "Экономное решение проблемы обеспечения населения питьевой водой высшего качества на основе резонансных технологий" на конкурс международного форума "Чистая вода - 2010".

Долгосрочная государственной программа «Чистая вода» предполагает разделение водопроводной воды на техническую и питьевую - «… в квартире должно быть два крана - с технической водой и с питьевой» (из доклада Грызлова Б.В.). Мы предлагаем второй кран с питьевой водой, полученной на основе уникальных, запатентованных российских инновационных технологий и установок, удостоенных престижных международных наград. Такая вода является чистой, биологически активной, обладает антиоксидантными свойствами, заданным минеральным составом и является мощным профилактическим средством повышения иммунитета и снижения заболеваемости. Установки оснащены системой мониторинга получаемой воды - встроенным контроллером, дисплеем, проточными датчиками с системой индикацией - систем очистки, обеззараживания, ионизации, минерализации воды. В основе разработки - Резонансная Нелинейная Технология (RNT) получения активированных конденсированных сред AM-RNT, основанная на переводе жидкостей в неравновесное термодинамическое состояние с резонансными микрокластерными структурами, с повышенной энергией и биологической активностью. По сравнению с другими технологиями получения питьевой воды, наша технология на порядки эффективней и экономичней, безопасна и проста в применении. Установки разной производительности на ее основе уже сегодня позволяют обеспечивать население питьевой водой (квартира, дом, предприятие…) и перспективны для решения этой проблемы в целом для России.

Биопродукт: на службе Вашего здоровья! Компания Милкон: новые технологии УдГу